Тоня Ерёменко

Как бороться со сбербанком?? ? Как получить распечатку по карте???

..Мне выдали кредитную карту на сумму 60 000 тысяч рублей, потом мне лимит увеличили до 72 000 тысяч рублей, и эту разницу в 12 000 тысяч рублей мне выставили в долг как будто я ими воспользовалась, позвонила по номеру который написан на карте мне ответила милая девушка и предложила написать претензию в телефонном режиме, что я и сделала, и озвучила что моя претензия будет рассматриваться неделю, через неделю я опять позвонила мне ответила другая милая девушка, я попросила уведомить меня как протекают дела с рассмотрением моей претензии девушка спросила все мои данные дату написания претензии и ответила, что ее просто нету в базе, после чего предложила мне обратиться в отделения сбербанка где я получала эту карту и написать заявления там в письменном виде на управляющего компании . Я так и сделала приехала написала мне сказали что претензию отправят сегодня и сообщат мне ее номер в телефонном режиме . Мне так не позвонили на следующий день я опять направилась в это отделение сбербанка девушка мне ответила что она еще не отправила мое заявление и непременно это сделает сегодня но увы я так и не дождалась звонка . Попросила сделать распечатку за год по карте мне опять сказали что это проблематично . Что делать я не понимаю?

Сергей Матросов

Вместе с картой шол какой нить Договор вы расписывались еще где нибудь? И вопще банк всегда прав трудно что либо им объяснить ((

Кс
Ксения

Всё-таки вам лучше найти время и явиться лично с паспортом в отделение банка. По телефону ничего нельзя делать. Девушки меняются, увы. И толку по телефону трудно добиться. Такая беда везде. Насчёт распечатки лучше ничего не придумывать, а зайти в свой интернет-банк и распечатать самостоятельно что вам надо.

Бороться лучше законными методами.

Юл
Юлия

Личный визит после письменного обращения по адресу электронной почты help@sbrf.ru. В сообщении укажите причину Вашего обращения, Ваш телефон и желаемое время звонка. Оператор позвонит Вам и ответит на Ваши вопросы в удобное для Вас время