Руслан Исаев

Какие бывают города. Мне дружно два города для урока

Тоня Казакова

Они бывают разные. Например, областные центры (Белгород и т. д.) , районные центры (Мытищи и т. д.) , федерального значения (Москва и Санкт-Петербург) .
А еще есть города-столицы и города, которые таковыми не являются. Бывают и города-побратимы. Есть старинные города и города-миллионеры (их в РФ 14) - долго перечислять.

Ев
Евгений

тебе нужны названия?
или что
я ничего не поняла