Анна Дайлиденко

А Вы так же планируете или поскромней будет? Вн.

Алексей Буянов

Поскромнее будет) )
Картинка очень аппетитная! До обеща целый час, а в животе уже заурчало)))

Ирина Сабирова

У нас НГ постный и только на двоих. Дети разъезжаются - средний сынишка в Бейрут, младший в Париж - не хотят со стариками сидеть. Но обязательно будут гости, они обычно к двум ночи подъезжают. Тоже старики.

Стол http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3914.jpg

А вот в Рождество погуляем!

Ольга

Ваши фотки больше для свадебного застолья подходят. Ночью и есть-то не хочется. У нас будет обычный ужин часов в 7-8 вечера, с горячим вопрос не решен пока, заливные языки, тарталетки с икрой, салат креветками. А непосредственно в Новый год : сырная тарелка, фрукты, мороженое

@ Добрая Настя @

это гастрономичество на целую толпу гостей а мы будем вдвоем с мужем, нам лучше меньшн далучше))

Ната

Гораздо скромнее. Нам на троих много ли надо: сделаю бутики с икрой, заливной язык, нафарширую карпа, пару салатов; мясная, сырная нарезка, маслины, оливки, маринованные огурчики; горячего не будет вообще.

Юля Юльковна

для кого как, а по мне даже пальчики оближешь! очень круто

Роман Афанасьев

Ой, это просто на какую-то Маланьину свадьбу ))) Гораздо скромне, нас в семье четверо. Такой стол нам за неделю не опустошить )))))))

Елена Суржик

я сколько не съем....

Ирина Климова

нас и народа поскромнее будет! последние годы отмечаем только в семейном кругу. )) несколько салатиков, нарезка, горячее, фрукты и тортик.. . все равно все не съесть, зато потом еще пару дней можно не готовить.. . )))

Де
Денис

гораздо гораздо скромнее)))))))))

Artem Петелин

нас будет 3 парочки и то считаю что многовато

Ал
Алексей

нам вдвоем столько не съесть, мы поскромнее празднуем.

Станислав Зимин

Нас двое. Я да жена.

Ужин в 19. Это менять нельзя. В полночь, что нибудь полегче. Салатики. Пять капель с

загрызочкой по лече. А то ведь, долги понимаешь.. . Испортить картину? Нет уж. . Я лучше

голодный останусь.

Ма
Мария

нет у нас пост а вот на Рождество погуляем!