Света Ерёмина

морская свинка не пьет воду

но ест много огурцов, это нормально? Ей хватает воды?

просто к поилке прикасалась за месяц, только несколько раз

огурцы свои)

Ольга Аксёнова

Дайте молочко чтоли

Иван Головащенко

Значит, не хочет. А огурцы, процентов на 80,состоят из воды. Не переживайте.

Екатерина Шевченко

не давайте молока!

Маргарита

Нормально - она получает достаточное количество воды из овощей. Не волнуйтесь - она попьет, когда ей это будет нужно. В любом случае поилка с чистой водой всегда должна быть в клетке

Юлия Котельникова

Рацион смените. У них основной корм-не огурцы, а злаки. Грызулечка, все-таки.

Ирина Можаева

она слюнки любит

Зара Гаджиева

огрурцы вещь! только не импортные они на химии.

Оксана Фёдорова

Попробуй поменять поилку!! ! А так если она всё таки подходит к поилке, но очень редко значит напивается огурцами_)