Максим Якимчук

мне кажется что мая девушка мне изменяет! как можно это узнать?

Нина Рябко

облом - Дима.. облом... никак...

Св
Светлана

найми частного детектива; навешай жучков; установи слежку; поставь прослушку и т. д.

Ровшан Вихров

Если кажется, то так и будет казаться. Даже если это не так

Сергей Чернышов

Хдд! обратись на тв3 там передача у них есть своя ))))

Светлана Муха

Спроси напрямик, если покраснеет, значит изменяет))

Македонин Смб

когда рога будут в потолок биться узнаешь)

Юлия Семёнова

Поставь ей камеры скрытые во все щели)

Лёха Антонов

нз.... учись определять ложь по мимике))) )
когда спросишь, смотри за жестами)) )
погугли))) найдешь как определять)))

Алексей Аверкин

Проследить, только так.

Света Петрова

Постригись на лысо-если изменяет, сам первым узнаешь.

Патийдин Ботирбеков

Залезь в смс, в контакты, в вызовы, взломай почту, прочти все смс от туда....

Анна Горшкова

сначала научись писать грамотно.
а во вторых-по ее поведению. если она нервничает, вздрагивает, когда звонит телефон или приходит смс. можешь проверить, кстати, ее телефон. можешь немного поиграть в шпиона и проследить.
но это зависит от характера. мне бы понравилось, если бы за мной следили, другим может нет.
а. и еще. если она изменяет-она будет изменят. всегда. ты даже не узнаешь.