Михаил Кузнецов

Помогите как убедить жену поехать на новый год к моим родителям. Сидеть дома так не хочется и сын хочет.

Да и подарок есть и про друзей к которым сходить можно много со всеми бы увиделся и сестры у меня там, тоже ждут в гости. "Подарок пусть мать отправит, в гости чего ходить только есть и пить"- вот и всё. Всё это я уже пробовал и сын ныл два дня что хочет к деду. Я и уговаривал поехать один с сыном на машине, но тут она вообще ни в какую, ещё и целый вечер мне мозг выносила. Спал на диване в гостиной. Дак ещё вроде сегодня едем как с утра, вечером пошёл ты со своей поездкой искать пятый угол.

Натулечка. Да перед новым годом не хочется всё нахрапом решать. Ну неужели нельзя как то по человечи договориться. А так то взять и уехать это не вопрос, сделать можно. Никитка (сын) будет переживать за маму, что её оставим одну.

*о*))*о*. Можно и к теще поехать, она замечательный человек. Мы так и хотели съездить на новый год к моим родителям, а на рождество к тёще, тем более у неё 7 января День Рождения. А принимают её хорошо, всегда узжает довольной, вся проблема как уговорить поехать.

Девчата, СПАСИБО Вам за уделённое внимание на мой вопрос. Может и действительно Рождественские каникулы на диване проще провести, да и не заморачиваться, так то оно проще. ННо есть ещё время и попробую дипломатией всё разрешить, войны не хочется.

Мария Николаева

Подошлите с сынами к маме с мольбами, что он хочет поздравить бабушку в Новый год! Как правило, это срабатывает)

Екатерина Бурдукова

Не сидите дома, сходите к кому нибудь в гости, съездите на какую нибудь лыжную базу отдохнуть. Вот радости то со свекровью НГ встречать. И я бы не поехала.

Лестат Маланин

Скажите, что у свекрови под елкой ее ждет незабываемый подарок. )

Светлана Иванова

Дима.. а вы езжайте с сыном, будьте мужчиной, ведь только мужчина решает все в семье, не волнуйтесь, никуда ваша жена не денется..))))

Ирина Ускова

А что, кроме свекрови, больше некуда? Я бы тоже не поехала.. Не хочет ехать к Вашей маме, значит Ваша мама и родня, так Вашу жену принимают, что... ехать не хочется! Не портите настроение жене.. , перед Новым Годом! Не везите ее, к "любимой" свекрови )))

Алексей Кузнецов

смотри берешь сына и едешь) далее берешь звонишь ее подруги ) не лучше пусть сын звонит и говорит что ты с другой тетей) ) жена пулей прилетает к тебе ) проблемма решила ток те над будет ее гнев успокоить)