Светлана Глубокова

можно ли вырастить лаванду в домашних условиях

Наталья Кожанова

можно
Сейчас продают лаванду узколистную в горшечках. Она пользуется большим спросом. В Подмосковье её можно выращивать в открытом грунте, но стоит укрывать на зиму. Небольшое растение-однолетка с бутонами стоит 50-70 руб.

Юля

Я вырастила из семян. . потом в грунт высадила. Зимует без укрытия.

Юра Черников

Да конечно!

Ирина Гришина

У меня растет в горшке дома из черенка, но цвести не собирается. Вероятно, какие-то недостатки в уходе, да я и не ухаживаю, только поливаю...

Дмитрий Алябьев

Можно и нужно

Ольга Булатова

Купите семена и выращивайте. Дешевле 50-70р обойдется. Самара, в леруа пакетик семян 12р.

Александр Фоменко

конечно и теперь она колосится на даче.

Наталья ****

Если только в саду - то да. А так, в квартире - трудновать будет.