Борис Горшков

подскажите! можно ли как то подключить к ноутбуку жесткий диск от системного блока

в старом компьютере было 2 жестких диска и на одном из них хранилось фото и видео можно ли как то открыть этот жесткий диск на ноутбуке, и что для этого надо

Абдусамат Урунбаев

купи usb переходник с внешним блоком питания

Наталья Васильева

Можно, но он будет снаружи, так как ноутбучные диски меньших размеров
Нужно ноут вскрыть и подключить (только если диски IDE то будут скорее всего проблемы)

ОК
Ольга Королькова

подключить можно вместо dvd привода
только питание +12 нужно от отдельного источника подводить...

Сергей Журавлев

можно, продаются специальные устройства (типа карманы), вставляешь туда жесткий диск от компа и подключаешь через USB

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если он ноутбучного формфактора - то можно его тупо запихать в ноут, если нет то купить для него бокс и подключать через USB

Alexandr Androsov

скинуть на dvd потом скопировать на ноут

Ирина Липейкене

через карман можно