Марина Матвеева

Опытным веб программистам! хочу чтоб мой сайт, при наборе через флеш всегда перекидывала на главную страницу! подскажите

хочу узнать как можно сделать так чтоб при написании в адресной строке моего сайта допустим ernyr.ru/6546841 - чтоб при изменений через флеш любого значения, все равно перекидывало на главную страницу скажем index.php

Юлия Уварова

про .htaccess почитай и redirect