Ксюша Суперская

Подскажите пожалуйста название препарата, которым лечат от тяжелого ожирения. Забыла название.

Отпускается по рецепту, в ампулах, прозрачная жидкость.

Да блин. Просто перечислите мне все варианты чего-то похожего. Родственнице пол года назад кололи какое-то лекарство, а название я забыла. Рецепт тоже неизвестно где, а завтра что-то нужно сказать врачу. Как-то глупо будет выглядеть диалог: "Вы чем лечились? " - "Не знаю, кололи что-то вот такое... "

Сергей Русинов

денежки мне отсылай и не надо будет травиться и тратиться на химикаты

Дарья Костюхина

понаркоманить захотела)))))