Юлия Алимханова

как быстро поймать в аквариуме маленького сомика??

Диана Сердюк

На червя пробовали? Попробуйте прикормить манной кашей.

Евгения Асеева

При помощи маленькой толовой шашки. А на хрена тебе сачок?

Игорь Федосеев

При включении света они как -бы замирают на некоторое время. ну и сачок побольше.

Абабакир Самадходжаев

Если что то мешает или много растений, то лучше двумя сачками.

Елена Соболева

если у вас большой сачок, то лучше взять сачок поменьше, чем больше сачок - тем больше его боится рыба. можно досать все коряги из аквариума, ему негде прятатся будет.

Камышева Марина

сачком конечно, лучше двумя, так сказать, загнать его в угол. А можно сачком загнать в какой-нибудь грот (если такой имеется) и достать вместе с гротом. Я своих последним способом ловлю