Mariya Petrova

Могу ли забеременеть на 7 день приема линдинет 20 во время п. а. спал презерватив!!

Стоит ли беспокоиться о том что могу забеременеть, с 4 или 5 дня цикла начала пить линдинет 20, в день когда была выпита 7 таблетка, во время п. а. спал презерватив. Это первая упаковка таблеток!!!

Александр Стадников

Сходи к гинекологу, сейчас тебе здесь насоветуют!! ! Удачи!!!

Татьяна Митрофаненкова

думаю нет. мало шансов.

Светик Гвоздичка

можно, тем более первая упаковка.
идите к врачу.

Ольга Есенина

Вариант забеременеть есть, тк. прием оральных контрацептивом не верный и к тому же первый месяц приема не дает 100% гарантию контрацепции. Если не прошло 3 суток, то можно выпить эскапел или постинор, чтобы наверняка.