Maxim Belyakov

Здрасте! Сдал анализы крови и средняя концентрация клеточного гемоглобина (MCHC) показывает 317! что это и как повысить?

Галина Кузина

Уровень гемоглобина повышается свеклой и гранатами.

Со
Софья

Питание сбалансирование, больше кислорода, глицина можешь покушать!

Анюта Леписа

Это норма. Так что не волнуйтесь.

Андрей Сурняев

Это нормальное значение, но если нужно поднять гемоглобин, то нужно есть печень, мясо. Никаким гранатами, яблоками, свеклой уровень гемоглобина не поднимешь.

Максим Керкин

Что Вас смущает? Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в норме:
300-380 г/л. Зачем повышать то, что нормально?