Евгений Хренов

Если ребенку ставят диагноз "несадичный ребенок",как пособия маме можно оформить. она безработная

Лариса Никитенко

нет такого диагноза... или его сами родители своему чаду ставят... медики могут только порекомендовать прекратить посещение детсада, но эта рекомендация не является диагнозом и уж тем более не обязательна к выполнению.. .
По вопросу пособий: раз безработная, значит в средствах не нуждается, а бездельников государство не содержит и налогоплательщики тоже ...

Антон

а что это за диагноз?

Яна

Это что за диагноз такой? ? Сознайтесь, что сами выдумали.

Be
Beliz

Такой диагноз могут поставить только инвалидам, они должны получать пособие по инвалидности. А здоровым детям такое врачи рекомендуют только временно не больше месяца, после перенесенной болезни и пособия им ни какие не пологаются. Если же вам такой диагноз поставили на постоянно, значит добивайтесь группы инвалидности.

Денис

глупый диагноз- что ему совсем с детьми не общаться? а школа? приучать то все равно потихоньку надо, прям клеймо поставили..

Эльвира

Класс! Вы ребенком не занимались. не закаляли, иммунитет не повышали, в итоге кто-то Вам еще и пособие ДОЛЖЕН?!

Алексей Иванов

я слышала, что тем детям, которые не посещают детский сад, выплачивается пособие то ли 2,5 тыс, то ли 4 тыс р. все таки очень большая очередь в сады, а детей развивать надо, к школе готовить, на кружки водить. у нас в кирове раньше это пособие давали только малоимущим, а потом вроде всем, кому не хватило места в саду. а безработной маме пособие по безработице ведь есть.