Rif Rif

Как справляетесь с маленькими детьми если сами болеете температура большая например? особенно кто один с ребенком

я кажется заболеваю, нагулялась по холодрыге блин

Дарья Лоскутова

хожу с температурой.. а что делать, если помочь не кому, а дети кушать хотят и прочее
как то была под 40 температура, ангина... с утра покормила, наглоталась таблеток и спать улеглась... предварительно детей уложив тоже
пропотела ..температура спала и снова в бой))) )

понимала умом, что переносить нельзя на ногах.. но что делать.. раз так получается

если заболели... попробуйте найти время и отдохнуть, поспать хотя бы
лечитесь .когда дети спят... там компресс .ингаляция и прочее

по хорошему помощника... но если нет... своими силами придется

Дмитрий Курасов

ползаешь еле живая. Детей кормила только тогда когда есть хотели. Когда здоровая, то с уговорами, завлекушками пыталась накормить. Когда болела не было сил их уговаривать. Короче, дети сами по себе ползали

Александра Курбатова

был кошмар, т. к. ребенка надо не заразить, а еще и кормить и т. д. , а сопли, извиняюсь, ручьем текли + температура под 38-39. Была с ребенком днем сам на сам, справлялась как могла, иногда плакала от бессилия. Поэтому крепитесь и ЗДОРОВЬЯ Вам и крохе!!!

Mahidilhan Usubjanova

А я по человечески и поболеть то не умею, всегда на ногах болею. Сейчас хорошо хоть нормальные лекарства есть выпил и чувствуешь себя нормально. Научилась лечить себя быстро, так как болеть некогда. Болезнь обычно начинается с насморка, вот и начинайте сразу же насморк лечить. Промойте нос Аквамарисом и смазывайте внутри мазью Пиносол или Эваминол. Пейте чай с малиной, лимоном, мёдом.

Анна Кузнецова

Свекровь помогала или муж няню приглашал

Ilo

лечусь усиленно .

Инна Ушакова

ну все таблетки сразу кидаю, а потом болезнь как-то притупляется (материнский инстинкт как никак)

Виктория Ч

Я всегда сама справлялась. Помню, заболела, температура под сорок 2 дня, потом по полградуса в сутки снижалась. По сути, 2 недели с температурой дома сидела. Свекровь ускакала на дачу, прихала через день и сыну говорит: у меня горло болит, ко мне не ходи. И закрылась в своей комнате. Сын сидел со мной в нашей комнате все это время. Утром на автомате ползла в кухню, готовила ему завтрак. Потом лежала, читала ему книги или он просто играл один (2 года ему тогда было) . Обед тоже сама готовила (свекровь сидела в комнате, потом выходила и ела то, что я наготовила) . То есть все сама и сама. Сын кстати не заболел даже.

Роман Афанасьев

родственников просила или сама лечилась и ухаживала за бебиком, никто кроме меня

Николай

Да нормально справлялась, куда деваться-то) муж на работе, больше помогать некому) Сложнее стало, когда в школу пошёл--потому что с температурой 38 не нереально сложно было в 7 утра вставать.. Маленьким-то он спал до 9)Но всё проходит-и это тоже прошло.

Э:
Эльвира :)

Вообще всегда пыталась сама справляться, но иногда, когда совсем невмоготу - я дремлю, одним глазом за малышом наблюдаю, а муж когда приходит или старший - забирают маленького. , а я сплю.

Шурик Московский

пью жаропонижающее и иду гулять+все работы по дому делаю. все как обычно.

Дмитрий Князев

Сыну было 1,5 месяца и я сильно заболела, насморк, температура и все такое. Мне муж помогал, я спала в другой комнате, он ночью к ребенку вставал, если я общалась с ребенком-маску одевала. Обязательно купите в аптеке капельки гриппферон и капайте ребенку в нос утром и вечером для профилактики, что бы он не заболел.