Нэля Бикбаева

Девочки, кто живет в Омске посоветуйте пожалуйста ж/к и роддом! и сколько стоят платные роды? заранее спасибо))

Маргарита Тололаева

Рожала дважды ( в 1998 и 2008г. ) бесплатно в одном и том же роддоме № 2. Один раз Ер, другой КС. Приезжала оба раза ночью по "скорой" со схватками, принимали спокойно, все объясняли по несколько раз, т. к. я от страха вообще ничего не соображала. дважды окулисты писали - "исключение потужного периода", но в 98 году я родила быстро и врачи говорили, что если что пойдет не так - операционная наготове. В 08 году тоже предлагали самой родить родить, но я струсила (перенесла разноплановые операции на глазах) , поэтому кесарево. Шовчик маленький, уже и не видно. Прохожу когда мимо роддома, всегда мысленно говорю спасибо докторам! Думаю, надо меньше предъявлять претензий, и все будет хорошо!! !
Сноха в 08 рожала в новом № 1: во время родов "сюсюкались" с ней, а потом 4 дня "рычали" (слова снохи)

О*
Оксана ***

рожала в 5м и 1м, безумно понравилась в первом- теперь только туда. Оба раза бесплатно, в первом нянчились как с ребенком, жен конс-я 10я и при первом роддоме- при первом больше понравилось поскольку все анализы тут же проходишь