Николай Вавилов

Подскажите какие вопросы задают детям в психолого-медико-педагогической комиссии при поступлении в сад.

Нас переводят из обычного в логопедический сад. Сыну 3года.

Танечка Макушина

Самые обычные ...о временах года... о нем самом... о родителях... складывают картинки из мозайки... логопедический сад-это же хорошо... многие наоборот стремятся туда попасть... если у ребенка проблемы с речью. надо обязательно воспользоваться этим предложением... иначе ему трудно будет учиться в школе... проверте его сами на речь ...пусть произнесет предложение "Бабушка Варварушка мне связала варежки" Если он произносит все правильно не искажая ни одного звука и не путая слова значит проблемм нет... а если ошибается хоть маленечко... отдавайте в логопедический сад