Ирина Мышак

Почему у женщин голова болит чаще чем у мужиков?

Константин

Она не пустая. Там что-то есть.
А вообще не болит голова только у дятла.

Сюлейман

Мозгов у женщин больше! Вся причина в этом!

Елена Селиверова

У мужика как- отработал-домой и на диван. Чему тут болеть-то? А у женщины после работы думай, что и хорошо ещё на что купить, что приготовить, как бы забрать детей с сада или школы, а уроки как, да постирать-убрать, с детьми поиграть. Где ж тут этой голове не болеть???

Aslan

Потому что мужики ею совсем не думают, они берут то, что есть.) )
А женщины с пелёнок думают, выбирают, примеряют, выгадывают.
И случается так, что в 18 годам бедный мозг просто не выдерживает.

Аида Турсуналиева

потому что женщины реже хотят!

Юлия

Потому что голова одна))

Строганов Василий

потому что мужчины чаще занимаются сексом))) Ведь при занятии сексом, головные боли исчезают... и многие болезни тоже

Максим Русаков

Иногда это просто отмазка и всё) Значит есть, чему болеть.

Денис

Любят себе навыдумывать всякой фигни, что в бошке не умещается. Отсюда все проблемы.

Alexey

потому что они думают всегда только головой, а не головкой...

Светлана Васильева

Они чаще ею пользуются!)))

Максим Медведев

а ответ очень прост, потому что они женщины)))

Настюшка Карпова

мозги на место хотят встать

Тимур

У меня вообще не болит голова. Наверно потому, что мужика вообще нет.

Николай Глазунов

Потому что когда женщина выходит замуж, у неё меняется вся жизнь, а у мужчины только паспорт))))))))))

Димитрий Бобров

Да, она от такого количества мыслей не только болит но и крУгом идет!