Евгений Топилин

Бог может просить прощение?

Ольга Билейди

Нет.Как может миф что то делать сам,без своих авторов?

Натали

абсурд
Бог есть истина, чистота итд. Бог совершенен. Как, за что и у кого Ему просить прощения если
а) он творец всего сущего
б) он естественно не совершает грехов, даже думать об этом абсурдно

Ро
Роберт

Возможно, только фактов сего деяния нет, как и его существования.

Валерий Шальнов

у червяков прощения не просят.. в лучшем случае уничтожить.. в худшем пусть дальше мучаются.

зы... все эти писания тоже писались людьми.. хуже того подправлялись для верности
и потом чужая глупость завсегда глупей своей кажется--АКСИОМА!

Виктор

Нет, обычно он делает вид, что так и надо

Лю
Люба

только мы сами за свою душу

Людмила

Если расматривать тебя как частичку бога, то ДА.

Марина Смирнова

да конечно, за то что мир создал и законы жизни в нем установил не так как ты бы хотел.. .

Павел Дианов

БОГ есть совершенство.
Это мы должны просить у него прощения за всё, что вытворяем))))))))))))