♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если насыщать желудок энергией Абсолюта (Дао, Прана, Ци, Нетварная энергия) какие будут результаты? Ваше мнение..

Мээрим

Никаких. В этом устройстве нет "драйверов" для обработки этих фактур. Это примерно то же, как на заправке заправлять автомобиль пирожками: пирожки штука питательная, однако автомобилю нужно другое топливо, пирожки он не переработает и не поедет на них. Всему своё место в этом мире.

Галина Ганьшина

Насышение, наполнение вследствии пустота.

Анютка Бондарева

Ну вот попробуешь и расскажешь нам.

Sanya

Нетварная энергия через ладошки не идет, тем более Абсолют. Просто всю грязь что на энергетическом плане тебя окружает тащишь в свое тело.