Екатерина Лейко

Самая страшная кара для паразита - работа на окружающих?

Алексей Никуля

Лишить его наследников - чтобы он знал что все что он имеет вернется государству.

Ванюшка

Дихлофос...))

Екатерина Андреевна

Чтобы паразитом не стать, нужно своё мнение обо всём иметь и несмотря ни что его держать!

Надюша

самая страшная кара для паразита.... паразитическая мысль...)

Эльдар

Одиночество.

Георгий Асанбаев

Оказаться вместе с другими паразитами на голом необитаемом острове. Вместо паразитирования на чужом труде, они начнут использовать тела себе подобных - жрать, чтобы выжить.