Шариков

как будет государство награждать паралимпийцев 2012

Наши паралимпийцы завоевали много медалей. Некоторые по 5 золотых. Какова будет награда от государства. Олимпийцам полагалось по автомобилю и денежные средства. А что полагается папалимпийцам?

Настя Станиславская

Российские призёры Паралимпиады получат такое же вознаграждение, как и призёры Олимпиады.

Тарина

В Украине во Львове уже "наградили" паралимпийку-пловчиху: одарили "хрущебкой" в аварийном состоянии и где-то на задворках (девушка делит постель вместе с сестрой из-за тесноты квартиры) -так ценят наших медалистов