Алена Князева

Он хотел секса. А сводить меня разок в кино или соседний парк не захотел - удалил из контактов 😞 Я совсем плоха? 🙂

Как так? Почти 3 месяца переписывались же....

Люди, вы чего? )) Какая проституция?
Если вы считаете приемлемым ехать заниматься сексом с незнакомым человеком, потому что ему этого захотелось - то у меня другое воспитание, уж увы.

Ренат Мухаметжанов

Конечно! Сначало секс потом кино, конфеты и прочие радости, а вы как хотели? ! 0 _о

Дмитрий Квасников

Такие высказывания наводят на мысль что девушки все поголовно, извиняюсь, проститутки. Стало быть если бы вас куда-нибудь сводили вы бы с радостью ноги раздвигали? Вот именно по этому многие молодые мужчины думают что девок можно покупать, деньгами, машинами, "выгулом" в ресторан и прочим, это от того, что девушки сами так ставят вопрос. Если вам нравиться человек и вы его хотите, какие нахрен кино и парки? Вы же сами от этого удовольствие получите, зачем что то требовать взамен? А если не нравиться, так о чем разговор? Можно хоть год по ресторанам ходить, это ничего не изменит.

Alima Bakirova

Все нормально. Это он плохой.

Екатерина Сухова

Вы сами написали, что "он хотел секса". И он совсем не хотел ни в кино, ни в парк. . А, что, вы за киношку отдались бы, пардон, согласились бы?

Татьяна Шаповалова

секс за вознаграждение это проституция ))))

Павел Жеребцов

У вас принципиально разный подход к сексу. Вы его расцениваете, как вознаграждение мущщине. А он - как обоюдное удовольствие. За которое он ничего платить не должен, просто потому, что обоюдное.
Если ви не хотите секса, а хотите шатаццо по паркам - ищите себе фригидного мущщину. Интеллигента.))