Ирина Никул

Не могу забыть девушку. Подскажите как себя успокоить?

Три года назад познакомился с девушкой. Она меня на 1.5.года старше. Отношения, взаимопонимание и т. д. были идеальные. Дело дошло до того что она меня знакомила со своей матерью (отца нету) . И где то в начале прошлого Июня она пошла на День Рождения подруги с которой давно не общалась. Пришла где то в 12 ночи и написала мне.
она - Привет
я -Привет родная 🙂. Как погуляли?
она -Нормально.
я - Понятно 🙂. Что делали? )
(долгая пауза)
она-Да так ничего. А ты ?
я- Тебя ждал 🙂

И всё в этом духе. Но через несколько минут она буквально взбесилась и начала огрызаться и грубить. В итоге она очень радостно сообщила мне что влюбилась в другого. После этого я ей писал, звонил - ни где не отвечала. Пытался поговорить в живую но она меня избегала.
Через недели 3 когда я уже успокоился, она пишет и просит что бы я с ней пообщался, стал другом и тому подобное. За такую просьбу я резко разозлился, начал ругаться. Она мне два дня писала подобные просьбы а потом перестала. В середине Сентября я узнал что они расстались. Её подруги говорили мне что она в августе чуть не забеременела.... в общем она прибежала ко мне, я её простил, и вот где то год мы опять вместе были но тут в начале лета произошла такая же фигня, только на этот раз не из-за парня, а скорее всего я ей просто надоел. Недавно узнал что у неё уже было 3 парня с которыми она спала. Не бесился из-за этого, но немного раздражался.

Ну вот как то так) . Не хочу её вернуть - Хочется просто не думать о ней и не злиться из-за неё. Сам я не посмотрел ни на одну другую девушку пока встречался с ней.

Адиль Саалиевич

ты большая умничка, жаль что так произошло, ты пытался и сделал все что мог для этих отношений. тут больше идет непонимание почему, я был ей верен, а она так поступила, почему, за что, зачем. нужно отвлечься, займись чемто, увличения, работа... есть много хороших девушек, которые будут тебя достойны, самое главное не поступай с ними так как с тобой поступила бывшая, вроди того-теперь буду мстить всему женскому полу, это не выход

Елена Ильинова

Надо быть крепче, а таких гадюк пруд -пруди, так что не отчаивайся и будет на твоей улице праздник.

Владимир

Чувак отвлекись, встань из за компа, пойди на турник поподтягивайся или поучи элементы, на рукопашку пойди короче займи себя спортом и она из головы сама вылети. Также сходи на дискотеку или рок-фест что тебе по душе и развлекись!

Алексей

ударь ее, полегчает

Юрий Эртелев

нет не стоит возвращать ее!!! она это не оценит... просто переживи это... постарайся...

Ирина Петрашова

Плохо, конечно, когда бросают.
Грустно, когда тебя больше не любят
и, ничего даже не объясняя,
просто – чужими становятся люди:
холодом веет от каждого взгляда;
режет, как бритвою, каждое слово
и невозможно друг с другом быть рядом,
и не вернуть ничего уже снова…
Только в стократ ещё хуже, поверьте,
если ты сам от кого-то уходишь:
вроде, недавно влюблён был до смерти,
ну а сегодня взгляд робко отводишь –
ведь посмотреть как в глаза – ты не знаешь –
той, что вчера была самой хорошей…
Пусть уже лучше меня бросают,
чем я кого-то хоть раз ещё брошу!. .

Понимаю тебя прекрастно... самого так же как бумажку смяли и выкинули в помойное ведро... главное после этого самому помоями не стать а от дерьма отмыться можно... со временем!! !
Просто знай что ты хороший, порядочный парень. И не оставайся таким а становись еще лучше!!!