At
Aton

Пожалуйста! Ситуация... подскажите прошу!??

Познакомилась с парнем. Сначала чувств особых не было, он приглашал погулять, в кино, в кафе. Общаться нравилось, просто для меня он был хороший человек. Потом почувствовала что привыкаю к его ежедневным сообщениям, вниманию. Он дарил цветы, волновался при встрече, все признаки его симпатии ко мне были. наши отношения стали близкими, но очень сильных чувств у меня не было. Приехал в очередной раз ко мне с цветами, хорошо провели время. Через пару дней я поняла, что от него идет холод. Нет больше такого большого внимания, не забрасывает меня сообщениями как раньше, не называет ласковыми словами. Не зовет гулять, говорит что дела, занят, позже. Но продолжает писать сам. И меня это начало сводить с ума, вот уже сижу у телефона жду когда напишет, позвонит. Он пишет, звонит, но уже что то не то как раньше. На мои вопросы, что случилось, ответ: все хорошо! Я теперь думаю о нем постоянно ((( А от него холод (((
Наши отношения близятся к завершению? Так почему бы ему не сказать об этом ((( В чем дело, что происходит с ним?

Ел
Елышева

Пропади. Если искать не будет, то смысл дальнейшего продолжения?

Олег Мягков

Все нормально! однажды от тебя шел холод и он это заметил. . и если логически подумать это нормальная реакция на то, что ты к нему равнодушна. . ты покажи теперь что он тебе дорог. и потом чем нибудь заинтригуй. он вернется! это жизнь такая.. . может как то приходилось видеть очень старый советский детский мультик цапля и крот. . кажется все просто на первый взгляд. . а получается что то и делаем что бегаем друг от друга и наоборот.

Лянард Исламов

отдохни от мыслей о нём.

он имеет право выбирать

сейчас у него несколько девушек

может ты у него про запас?

а оно тебе надо?

ищи новое СЧАСТЬЕ

Remix Remix

Учитесь видеть правду, жить в правде с собой и не искать лазеек от правды. Спросите лучше, почему так и в очередной раз... Ответом будет - учитесь любить, но не принимать любовь. Его кратковременный всплеск - это его способность любить, но от вас оставался холод, он ушел вовремя, хуже, когда все это во время беременности или когда родится ребенок. И так, что же происходит с ним? Осознание, пробуждение от иллюзии.

Николай Жабко

Мужчина не может постоянно ухаживать за девушкой не получая ничего взамен. Должна быть какая то отдача. Хотя бы какая то положительная реакция на его подарки и ухаживания. постоянные улыбки, слова благодарности, в ответ тоже какие то сюрпризы и восторг в глазах. А если со стороны равнодушие... то это как биться в закрытую дверь. А возникает вопрос а зачем? Может сейчас он смотрит на реакцию, на поведение, а может и правда некогда уделять столько внимания как раньше такое тоже может быть. Возможно скоро отношения сойдут на нет.

Виктор

вообще наверно он так же чувствовал холод от тебя вот и стал менее навязчивым. а к хорошему быстро привыкаешь. главное теперь тебе не принять его позицию не будь навязчива просто будь собой и все будет

Andrey Andrey

ты не проявила симпатии сильной, или он не заметил. а мужчины обмельчали.. . и препятствия их пугают. поэтому он и решил начать искать другую.. . можешь намекнуть, но лучше прямо сказать, так как намеков не понимают. и поговори с ним...

Владимир Никитин

Правильно всё делает парень. Он же не дурак, все понимал- когда видел что на его неограниченное внимание к вам, вы никак не реагировали, относились это как к обычному делу. Возможно он нашел ту девушку которая ценит его чувства, и проводит время с ней) Только рад за него)

ОК
Ольга Коновалова

Я так понимаю после того как он на тебя залез, сразу остыл? Возможно ты слишком хорошо притворялась мертвой во время процесса или типа того, а он в свою очередь не имеет никакого интереса к некрофилии. Пишет только что бы не очень сильно тебя обижать, потому как это объяснять все практически бесполезно.

Настя Падкина

отдохни от него, а там будет видно

Ан
Анатолий

Чувства они или есть или их нет, чувства нельзя сделать, придумать-это внутреннее состояние которым нельзя руководить