Шахноза Мамадалиева

Что принимают в залог ломбарды, берут ли телефоны, планшеты? Посоветуйте нормальный ломбард в Ртищево?

Александр Богнат

Я сдавала золото. В качестве других предметов залога в ломбарде предложили еще серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Машину предложили сдать - причем на стоянку не нужно передавать. только у меня машины нет (((( Еще под ноутбуки они выдать вроде могут, видеокамеры. Обзвони ломбарды и узнай. Вот тебе список.
"Союз ломбардов" , ул. Алексея Громова, д. 14 а/1, офисное помещение, 1 этаж, тел. +7(937)1436164
"Лилия" ул Советская, д 17, комн 38.
"Фараон" УЛ Левице, Д 1 +7 (84540) 93-09-69.

Ольга Мацукевич

С упаковкой и документами берут.

Яна Федорович

В ломбардах берут все !!!