Мария Борисова

К чему снится, когда по твоему телу бегают муравьи, очень много муравьев?

Павел Сатин

знак того, что наяву Вы добьетесь очень многого собственным трудом. Такой сон предсказывает, что неосторожное слово близкого человека может причинить Вам боль.

Andrew

У меня тоже было, но после этого мне не чего не снилось я просто спала без сна.

Ирина Никул

Видеть муравьев во сне - много труда вложить в дело, что принесет некоторую прибыль;

Наталья Мазаева

Если рассматривать муравьев как живых существ, то с точки зрения природы этот образ позитивный. Однако в снах он трактуется не сам по себе, а в контексте взаимодействия со сновидящим. Этот образ несет большую смысловую нагрузку с точки зрения анализа Вашей внутренней реальности.
Тело во сне символизирует чистое сознание, "Я" человека. А муравьи, бегающие по телу, связаны с таким явлением, как негативная психология.

Кирилл Самойлов

Много муравьев - к семейному или коллективному сотрудничеству в каком то деле.

Ира Берегова

говоря попросту кто-то шарил по вам... чьи то мысли изучали вас