Marina Braga

Люди есть ли среди вас тут те кто раньше был эмо или еще каким нефором когда это модно было лет таки 6-7 назад?

Сейчас же вы уже все взрослые обычные люди и вот когда вы смотрите свои фотки где вы нефоры вам не смешно сейчас над самим собой? Я вот раньше был типа эмо когда это модно было а точнее когда все еще это начиналось году этак в 2005-06 сейчас я обычный взрослый человек и вот смотрю свои те фотки и мне очень смешно над собой каким же я уе.... был 😃 Эта тупая челочка, пирсинг, идиотские шмотки и рядом еще десяток таких же одинаковых му.... Хорошо что я еще татуировки не успел тогда сделать а то бы сейчас очень жалел бы пирсинг и шмотки можно снять челку отсричь а вот татушки х.. уберешь же. И еще один вопрос вам часто тогда доставалась от гопников или еще каких му...? Я вот ни разу не огребал за 3 года будучи эмарем. Видно как говориться бог отвел... хотя я в него и не верю 😃

Галина Суслова

Во первых, я ни о чем не жалею, жизнь одна) Во вторых, жалеть даже не о чем - это были веселые годы и я рада, что провела их в той атмосфере) В третьих, мой стиль конечно изменился, но некоторые вещи из прошлого до сих пор остались. Если тогда мне очень нравился готический стиль, то сейчас он преобразился в стиль вамп, глэм-рок и т. д. Никогда ни от кого не доставалось.. . А тебе я скажу - не жалей ни о чем, у жизни много проявлений, мир разнообразен, а каждый человек индивидуален. Будешь зависеть от мнения окружающих - всегда будешь чего то стыдиться.

Ал
Альберт

в наше время было модно быть гопником, а все остальные чуханы

Оксана Соломатина

Очень взрослый.

Сергей Скобелинг

Ээээхххх.. . Где мои 13 лет....))) )
Я панковала.. . Жестко.. . Но гламурно))) )
Не стыдно, не смешно, а ужжжасно приятно вспомнить эти безбашенные годы))))