Юлия Прохорова

Что делать если парень не отвечает на сообщения ВКонтакте?

Иногда, когда застаю его ВК пишу "привет" а он ноль реакции. Что делать? Игнорировать при встрече или не заходить в соц. сеть как можно дольше? Или что то другое, сообщения он мне уже не пишет, мы расстались несколько месяцев назад, но хочется его вернуть!

Се
Сергей

хотеть не вредно... раз не отвечает, значит не хочет общаться больше.

Irina Kosykhina

Да просто он слабый вот и все! Нормальный мужчина ответит, даже если вы ему не интересны. Это просто нормы приличия и вообще уважение к тому что было раньше и к человеку вообще. Хотя ещё возможно то, что вы ему до сих пор нравитесь. а он обижен на что то, вот и ведет себя как девочка обиженая. Но как говорится "на обиженых воду возят" и в общем наплюйте на него как она на вас. Как поймет что нужны вы ему, то напишет "привет" вам долгожданный. А вы живите своей жизнью, пусть он локти кусает что вам без него хорошо и кто то у вас может быть лучше него!

Yura Borovik

не стоит. зачем вы навязываетесь? не унижайтесь. включите гордость!!!! и не пишите ему вообще. будте в сети и не пишите ничего. при встрече делайте вид. что вам на него пох...

Ан
Анюта

Да что тут придумывать. Похуй ему на тебя. Знаешь, есть новый вид отношений "Взаимно похуй",переходи на него и живи дальше, радуйся жизни. Ищи нового парня.

Казимир Кристовский

ооо как я вас понимаю.. сама не знаю что делать

Оксана Исаева

напиши что ты его не любила, пусть визжит как сучка!

Елена Сивохина

Хоти дальше. Расстались- значит расстались. Никаких ВЫ больше нет. Поэтому успокойся и плюнь на него.

Артур

значит ему не хочется вернуть отношения! А навязываться, унижаться, бегать перед ним.... стрёмно! Лучше оставьте всё как есть и ничего не делайте в его адрес....

Вадим Леонтьев

такая же проблема, сидит в вк, а не отвечает мне

Катерина Комарова

осмотри правде в глаза ты его не интересуешь, а что разбилось то не склеить. живи дальше и ищи счастье, а не печаль

Ксюнька Ксю

не хочет он тебя

Света Козлова

Орать и бегать.

Светлана Коршикова

Возвращения не будет.

Рузана Дышекова

а он не хочет вернуть. Будешь его заставлять? "Насильно мил не будешь"

Валера Коробов

Однажды ты обнаруживаешь, что он практически перестал их писать. Да еще и не отвечает на твои смс. Значит, твоему парню легче сказать все лично или по телефону. Предоставь ему эту возможность и не обижайся, если он тебе не пишет. Не заставляй его общаться привычным для тебя способом – некоторые парни физически не выносят любовные переписки по мобильному телефону. Особенно если ты требуешь ответа, когда он сидит с друзьями или смотрит футбол. Если же ты спросила в смс о чем-то важном, а парень не отвечает, то стоит задуматься, почему твой вопрос заставляет его молчать.

Дарья Костюхина

У меня тоже такая проблема! Но я её решила я просто удалила из друзей и всё!Написала что я на него обиделась и не хочу его видеть! Просто он уже 2 месяца не хочет отвечать! И в школе 0 внимания!

Ангельский Волк

не обращать внимания

Олеся

тут хоть причина понятна, почему не отвечает)) тоже с парнем в принципе всё норм, никаких ссор, написала ему. он онлайн и не читает вообще, я в ахуе чё происходит...

Сергей Денисов

а он мне говорит что он тип занят

Denis Kasumov

простите, но в 13-17 лет этим не стоет заморачиваться!! Рядом столько людей, не будь занудой, не заморачивайся!