Ви
Витаминка

Знает майли сайрус русский язык?

Елена Кадлен

с какова перепугу?

Ольга Данилова

хочется верить что знает !

Artem

Нет

Ек
Екатерина

Нет не знает.

Наська Ловчикова

Гугл и яндекс в помощь, и тебе это так надо?? ? Если да, то я тебя не понимаю

Татьяна П

У неё спроси)

Женя

нет, и не собираеться учить

Семён

Нет конечно. Если ты на каком то сайте нашла КЛОНА Майли то знай это КЛОН

Лара Гусейнова

Ага, с рождения)) Как ты знаешь древне-римский так и она Русский))))

Масянька Хвостова

да, ещё она родилась в Сибири и была вскормлена волками

Алена Кусова

на самом деле майл сайрус дочь Чака Норриса и как родилась уже знала все языки мира - инфа 500%