Олег Ходаков

что делать если два любящих людей не могут быть вместе, потому что у них большая разница в возрасте

Бек Хамирзаев

Предрассудки! Большой разницы в возрасте не бывает!!!! Мой муж, например, старше меня на 20 лет. И мы давно вместе! И счастливы!!

Виталий Абрамов

шли нахуй эту шлюху. и ты вообще тп.

Sofia Kulnichenko

это отговорки все)

Евгений

глупость какая то

Славик

Смотря какая разница? ! например 16 и 35 это ужас! А если 17 и 24 то это норм! Какой возраст то?

Mingijan Tepkeev

ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ !!
и увы ...СТРАДАТЬ !!!
как и все любящие, но разлученные сердца во все века человечества ...

Павел Братышев

не верь никому и посылай всех нах..!!

Жанна Блохина

два любящих людЭй пАшли изучать русскАй йазЫк

Слава Кадников

Малышка подожди немного и твой принц подрастет)

Dghnmjygkl

а что такого? если молодые девушки выходят за мужчин старше, и не думают о том, что мужчины и живут меньше, то когда наоборот, это более благоприятный прогноз, если говорить вообще

Ал
Александр

А большая, это какая? Мой любимый человек старше меня почти в два раза и я нисколько об этом на жалею!

Юрий М

если готова большую часть своей жизни прожить вдовой, то выходи за него замуж. мужчины и так по статистике на семь лет меньше живут, чем женщины, и прибавь еще к семи годам разницу в возрасте. и получишь точную цифру.
и чтобы правильно принять решение, не забудь еще, что у большинства мужчин к 40-50 годам начинаются проблемы с высоким давлением, с сердцем, и прочая и прочая. а няньчиться и ухаживать придется тебе.

Игорь Игорь

ну и что? Она дарит ему свою молодость, а он в свою очередь то чего не подарит молодой))))))))))