Михаил Орлофф

у меня попугайка волнистая в паре с самцом снесла первое яйцо и оно разбилось о подон .2 выкинула издомика что делать

Марина Марина

В общем ничего тут особо не сделаешь. Кроме домашнего инкубатора. Но это муторно и долго. А вообще можно проверить яйца на предмет зачатия там плода. Просмотрите яйца поднеся их оч. близко к лампе. Если заметите темное пятнышко внутри, значит эмбрион есть. А вообще попугаи как курици, могут нести яйца не оплодотворенные, ну если у них не заладились отношения, а самке пришло просто время. Может и самка быть оч. молодой и по не опытности выбрасывать яйца. Наберитесь терпения и ждите следующей кладки.

Юлия Мишустина

подкинь пасхальное хай высидят