Станислав Батвиловский

Что это может быть? Почему так долго болит? Это ушиб?

Неделю назад я упал на тазобедренный сустав, было больно, я встал, с трудом дошел до дома и весь день не мог вступать на ногу, а к вечеру поднялась температура, было 37,5, на следующий день температуры не было, боли значительно уменьшились, я уже почти нормально вступал на ногу, но боли все равно по - прежнему оставались, а вчера я помылся и после этого снова появились боли в суставе, а на том месте, на которое я упал, есть небольшой синяк. Что это может быть? Ушиб или трещина?

Сергей

сделай снимок, может и трещина быть

Natasha Malceva

Сходите в травмпункт, пусть сделают рентген

Наталья Барышева

Ну на этот вопрос тебе может ответить только травматолог с рентгенологом :)))))

Екатерина Становова

Наверное ушиб, сходи в травм пункт

Den Koptsov

лучше обратиться к травматологу, а не гадать )
ушиб может и месяц проходить

Наталия Кудинова

гадай не гадай а осмотр хирурга а лучше травматолога нужен.... НУ почему вы так не любите себя !!!сидите и гадаете ???

Оксана Долгова

Как можно скорее иди к врачу и сделай снимок, потому что последствия могут быть плачевными, такими как коксартроз.