Настя

Здравствуйте. Кто знает, где можно найти такие крепления для кабелей, как на картинках, или что-нибудь похожее?

Юлия

Спросите в магазине Электрики (да и в хозтоварах часто бывают ) пластиковые хомуты

Н*
Наталья ***

В стройматериалах или в электрике посмотри.

Tima

я не парюсь, скрепляю на такие вот хомутики .

Виктория Смоловская

Это же спаянные хомуты, я думаю их не везде можно найти

Hiкмат Тurовоv

Это называется кабель органайзеры, поищите в интернет магазинах.. . например, в буром медведе...

Екатерина Ищенко

Да Сергей это такой кабель и только в салонах компьютерах прадажи а крепление можно найти любое чтоб подходила к месту назначение

Инна Смирных

Длина кабеля 100м. И будешь просовывать? Абсурд! Крепи изоляционной лентой!