Екатерина Оленцевич

Подскажите пожалуйста) Я не могу решиться на какого врача пойти учиться после школы? на какого лучше?

Павел Иванюшенков

Ну для начала ты поступи в мед. академию. Там первые несколько лет идут общепрофильные, а потом уже выбираешь для себя, что больше всего нравится, думаю за несколько лет определишься. А мне всегда говорили, что нужно идти стоматологом. Ну или гинекологом (прибыльная профессия)

Тамара

Специализация начинается на третьем курсе! ! Поступай! А там уже определишься!!!

Юра

Как насчёт стоматолога?

Анастасия Айрон

Не знаешь что выбрать, выбери самый хороший.. иди туда где спасают, а не туда где лечат

Ка
Катюшка

Пожалуй, на гинеколога.

Александр Оськин

Зубной хорошо зараьатывает)

Мусульманин Бакылы

наиболее прибыльные врчи- гинеколог, хирург и стоматолог, а если идти например на педиатра, там будет сложнее учиться чем на других курсах

Рашид Алиев

Лучше будь хирургом) Спасать людей будешь и не только! Прилично зарабатывать будешь))

Екатерина Жеребятьева

Лучше всего стоматолог - они как буд то в масле катаются, но если ты не любишь лазить в рот к человеку, то тогда педиатр, и с детьми приятно, и работой не нагружают. Удачи в выборе профессии!

Екатерина Пушкарева

Первые курсы общие, а потом уже идет узкая специализация.... но если боишься крови - это уже не врач.

Оксана Лукашова

На кардиолога - однозначно!
Это значит - не возиться ни с гноем, ни с калом, ни с жёлчью, ни с мочой.
Только благородная кровь.
И благодарные больные, которые будут готовы для Вас на ВСЁ.