Алсу Хакимьянова

прива всем! у кого есть опыт поклейки обоев ЗАМБАИТИ 9142Z?? интересный эффект кривизны!. хотя уровень вертикали отбит

Анастасия

Добрый день! Я руководитель интернет магазина Обои 61. Не совсем понятен вопрос. Мои моляры замбаити клеят без проблемно. Клей рекомендуем адезива для тяжёлых виниловых обоев. Стены под данные обои выводятся идеально и клеются без швов. Что именно у Вас не получается? Ровняли ли Вы стены перед оклейкой? Качество подготовки оклеиваемой поверхности значительно влияет на оклейку.