Вероника Никонова

Зачем пишут стихи всякие, их никто не читает?

Юлия

Если ты не читаешь, то зачем про всех-то? Я, например, читаю, очень люблю и тебе советую, чтоб не помереть эмоцонально тупым недоумком.

Маньяк Фишер

Хорошие стихи читать - удовольствие.

Ирина

Всякие - конечно, не читают. А хорошие стихи, настоящая поэзия - это самое прекрасное, что есть на свете.

D.
Dani .

Читают-читают. Просто редкие люди)

Света Осипова

Еще как читают. Много и с удовольствием, даже по памяти.

Алексей Аверкин

Особенно длинные....

Maral

да ну?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не суди по себе

Андрей Коротаев

А что стихи, зачем писать стихи
Во времена инета, гаджетов и проги?
А что грехи? Подумаешь, грехи!
Всё пустяки в век нанотехнологий.

Но почему же от поэта строчки,
Так нехотя прочитанной тобой,
Ударит, как садист по почкам,
И чёткая программа выдаст сбой?!

Мария Грибенко

Хочется им писать и пишут. Но почему при этом поэты и многие их почитатели считают себя самыми возвышенными людьми на свете (или эмоционально острыми интеллектуалами) ? Загадка природы. :)))

Вадим Пешков

Я читаю стихи современных поэтов, люблю классическую поэзию и пишу сама. Считаю, что в отношении литературы, поэзии и прозы, не может стоять вопроса "зачем? ". Пища для ума несет явную миссию.