Вероника Крэш

Можно считать себя мусульман (ином ((кой) если в человеке есть русская кровь и наоборот?

Ольга Ефимова

Вообще-то ислам задуман как интернациональная вера.
Но если хотите мало-мальской продвинутости, - арабский придётся подызучить...

Алексей Лившиц

не знаю как у мусульман, но в Библии Бог нелицепрятен
Деяния 10:34—35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.