Ванька

Никогда не снился покойный отец (умер в августе скоропостижно), осталось много недосказанного. Приснился сегодня ночью-м

Евгений Рубцов

в церковь сходите - закажите поминальную

Вячеслав Тур

В церковь сходить -поставить свечку.

Виталий Харламов

Видимо чем то не доволен, или что то хочет скачать

Ann __

Печём блины - поминаем (самое простое) .
Или в церковь к батюшке - он подскажет...

Елена Февралева

МолИтесь за него каждое утром (об упокоении его души) .
Милостыню в память о нём подавайте, по возможности.

Если он был крещеным, нужно заказывать в церкви время от времени панихиды и участвовать в них, усердно молясь об отце.

Ольга Таратухина

Главное, чтобы к себе не звал...

Анька Лушина

не путай педали - тебе в гадания

ОК
Ольга Курцева

Жди коких то изменений в жизни.

Алена Руденко

перед смертью человек должен исповедаться и причаститься. Для этого священника вызывают из церкви. Всё недосказанное им - это наверное. Идите в церковь и ставьте свечки за упокой папы души.
А вообще вы написали в рубрику "Фото видео" так что я за Никон)

Елена Корнилова

Ничего страшного - это бывает, вы думаете о нем часто и его смерть не дает вам покоя.

Юлия Хавроничева

Не обращай внимания.
Но к могиле сходи.

Никакя информация не пропадает из нашей башки. Она как инфа на винте. Только накапливается. Но мы забываем пути доступа к ней. Во сне ячейки памяти мозга открываются рендомизно (случайно, не упорядоченно, не котролируемо) . Вот и открылась такая ячейка.