Михаил Ивашкин

Где можно заключить брак с иностранцем в москве за несколько дней?

Кирилл

О_о
странный вопрос.
В ЗАГСе, но все равно месяц ждать.

Елена Гандаева

В ЗАГСе, если все документы готовы, и есть причина для сокращения срока ожидания.

Ирина Агеева

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11. Порядок заключения брака
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

При этом все уважительные причины и особые обстоятельства должны быть подтверждены документально.
Кроме этого иностранцу придется еще предоставить документ, переведенный на русский язык, подтверждающий тот факт, что он не состоит в браке у себя на родине.

Александр Колбасников

в Москве только в Савеловском ЗАГСе

Ульяна Новикова

с иностранцами только м. свеловском
поэтму там всега народ (.
на срочность
причину нужно указать ( билеты куплены уважительное ли/