Оксана Беленкова

найти фильм парень ботан из своего города переехали в другой город и в другую школу где девушки любили баске

как то парень ботан из своего города переехали в другой город и в другую школы. а в этой школе девушки любили баскетболистов. и еще есть там зеркало которое исполняет желание. парень стал самым лучшим баскетболистом в школе стал самым популярным. был еще такой момент в фильме во время матча в его комаде по всяким причинам игрки получили травмы или предупреждения и на замене остался один наш ботан и тренер его пустил и тогда он там назабивал голов

Baxtiyor Sadullaev

Правда и ничего кроме.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/102541/