Dima

Кто пробывал шашлык приготовленный на электрошалычнице? Вкусно нет? Не сухое мясо получается ?

Хочу кипить и в раздумьях стоит или не стоит.

Любовь

Редкостная дрянь, не покупайте. Я свою просто выбросила

Юл
Юлия

Шашлык должен готовиться на углях

it
itavarov

Продают разовые мангалы, набитые углем рублей по 100 по ценам 2010 года. До 6 смен выходит по 4~6 шампуров на деревянных спицах. Совсем не пахнет дымом даже в комнате, приходилось ольховую крошку подсыпать для запаха. Ими обхожусь. Якиторе делаю на электрогриле - японцы сейчас так же делают и выходит сочно.

Фото мангала http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3013.jpg
Фото якитори на гриле http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2630.jpg

Anton Mironov

ничем не хуже!
всю жизнь дома делали по праздникам.

Наталья Л.

Да, в целом нормально. Но все-таки оно не то.. .
Есть еще специальные соусы "с дымком", придают аромат подкопченности.. .
...но все-равно не то...

Ирина Марчук

Делали один раз - но было вкусно. Наверное нужно уметь пользоваться предметом.

Аксинья Ступицкая

долгое время так и делаем отличнейший шашлык почему он должен быть сухим?

Ол
Олеся

Сушеное жесткое мясо. Фигня

Андрей. Дряхлов

Если умеете мариновать мясо на шашлык, то и на электрошашлычнице он получится отменный. У моих родителей была и мясо было вкуснейшим и очень сочным.