Юрий Юрченко

Есть замороженое песочное тесто, Что можно с ним сделать?

David Region

Привет! Разморозь-раскатай тонким пластом -сложи конвертом вновь раскатай и так -3-4 раза-получится слоеное тесто. Затем возьмите просто стакан, бокал.. . и вырезать кружочки любой формы... круг или полукруг. Сверху можно положить кусочки ореха и в печь нагретую до 200 градусов на 10-минут... выньте... облейте медем или обсыпьте сахарной пудрой... С НОВЫМ ГОДОМ мудрой змеи!

Павел Троицкий

печеньки, в шоколадной глазури тут много рецептов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангельский Волк

песочные корзиночки с кремом или фруктами, или вареной сгущенкой