Бахманёр Талипжанов

Расскажите свое новогоднее меню! Мне совсем фантазии не хватает. Спасибо

Юрец Лукьянчук

остальное придёт в голову в новом году

Яков Цыганков

Салат "Оливье" полюбому должен быть

Кристина Кхетрару

У нас будет: салаты "с курицей и грибами", "с авокадо и креветками"(первый раз делаем, эксперимент) , тарталетки с чем-нибудь. жюльен, мясо по-французски, картошка пюре. традиционные бутеры с икрой, и со шпротами. на десерт - мороженое. это все на 4 человека.

Ozod Matkarimov

Жаркое с индейки, пельмени, оливье, фрукты.

Elzar

Мартини и фрукты

Екатерина

Рулетики из лаваша с семгой, сливочным сыром и зеленью ; икра; буженина; мясо заливное; рулетики из ветчины с сыром, яйцом, каплей чеснока и майонезом; Оливье; селедка под шубой ; Тирамису; фруктовый салат и т. д.:))