Саша

Женщины! Вот если бы вы родились мужиком, то что бы в себе поменяли.. в смысле в нас?

Виталий Куликов

они не знают ответ, они не логичны

Владимир Пронин

Ничего, я бы просто наслаждалась похуестическим отношением к взятым на себя обязательствам

Ол
Ольга

Я б вас чести лишила ).

Константин Харитонов

если бы я была мужиком, меня бы всё вполне устраивало

Ню
Нютка

поменьше по абабам шлялась)))

Татьяна Фруктова

даже в самых кошмарных снах я себе не могу этого представить...

Var Dan

Я бы больше ухаживала за девушками, делала бы что она попросит.

Санек Мадягин

С точки зрения женщины "ВСЁ" - но тогда бы это уже не мужики бы были точно ))))

Санжаржон Муатаров

Если бы я родилась мужиком? ))
Добавила бы внутренней иезуитской сексуальности.. . и научилась бы, наконец, классно делать куни...)))

Иван

чтоб вы серьезными пораньше стаервились, а не к сорокету
глядишь и у нас бы все иначе сложилось и поменьше бы вас за ошибки в молодости ругали
а так вы хорошие. ну я лично так думаю

Сергей Волченко

Пол бы поменяла, для начала!)))

Алексей Бодрый

вот че удумал... у нас бы тогда мышление другое было...