:) Ингерманландка

сериал из коротких, страшных историй (не Байки из склепа)

Давно смотрела какой-то сериал ужасов, состоящий из коротких страшных историй (не Байки из склепа) . Одну серию помню: там парень с девушкой оказываются заперты в доме с маньяком. Когда они его убивают, оказывается, что весь дом находится под электричеством, и выйти они не могут. Истории были серьёзные, поучительные. Помогите найти, пожалуйста

Нет, боишься ли ты темноты вряд ли. Там шло именно как реальные истории

А вот сумеречная зона - возможно.
Спасибо всем)))

Ol
Oleg

"Сумеречная зона" может быть

Наталья ****

Может быть, "Боишься ли ты темноты? "

Максим Быков

Ещё может быть "Удивительные истории"
Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров.

Та
Танечка

Случайно не пси фактор?