Milena

Порекомендуйте какие-нибудь хорошие\годные альбомы метал групп, любых жанров.

Александр Степин

Свежий концертный альбом немецких классиков дэта Morgoth- Cursed To Live

Ал
Александр

Верните Рок-н-Ролл

Лена

не знаю таких, бро

Надежда Салтыкова

Blood stain child из последних альбомов (J-rock,но поют на англ. )
Black veil brides там парочка прикольных тем есть"the legacy"(havy metal) "fallen angels"(hard rock)
Metallica скачай, все альбомы. 1991 года-лучший.
Попробуй послушай пауэр-метал. Очень мелодично. Luca Turilli,Rhapsody of Fire,Dragonforce...
Много предложений, все написать не смогу!: )

Пауэр-метал. Dragonforce.

Black veil brides.Не смотрите на их раскрас, музыка у них хорошая.)

Selvins Bite

Группа Children Of Bodom хорошая, все альбомы хороши, жанр Финский Пауэр Метал (Melodic Death Metal)