Ирин@ (Esther) Черновол

Canon Laser Shot LBP-1120 снабжён USB-интерфейсом и совместим с Windows®98/ME/2000/XP.

У меня windows7, Можно ли что нибудь сделать, чтобы установить этот принтер или переустанавливать систему?

У меня есть диск с драйверами родной, но пишет о проблеме совместимости и драйвера не устанавливаются, я скачала с сайта производителя, но тоже ничего не получается

Алексей Плитюхин

Да можно, скачай с сайта производителя драйвер для wista должен подойти

Варвара Варя Саргсян

скачать драйвера с сайта производителя принтера. (они там есть)

тут

Елена Прошина

Если нет драйверов под Виста/7 (на оф. сайте смотрели?) , то придется или принтер менять, или ОС.

Валерия Слышкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru