Илья Кирьянов

Какую лучше операционную систему поставить? Mac OS или Windows?

Помогите пожалуйста винду сто раз переустанавливал, уже надоело а Mac OS еще не пользовался) Подскажите) За ранее спасибо!

Александр Власов

Если есть желание возни с Хакинтошем и поиском драйверов на железо, которые никто под макось не писал - флаг в руки. Вообще-то для этих целей (половой ебли с ОСью) есть Gentoo

Хочу Секса .......

Расслабься, если у тебя компьютер не apple^ то ты за трахаешься себе MAC OS ставить :))))

Одинокий Волк

лучше поставить MAC OS на компьютер Apple
а linux на простой комп

Ирина Карпова

Всегда удевляли такие вопросы мак или вин, вин или лин, определись зачем? если ты не прогамер а тебе так ради потна ставь 98 )))) толку больше будет

Татьяна Марченко

Макось на обычный pc ты поставишь только ломаный-переломаный. Лучше тогда ставь линукс, он родственник макоса.
Кстати, да, ты какую цель преследуешь?

Фая. Аитова

Если согласны на МасOS, Я как понимаю комп нужен вам не для игр. А если так, то можно смело ставить линукс. Почитайте немного о нём, и выберите какой вам больше подходит.
ЗЫ МасOS это операционка на Ядре линукса, на которую бесплатно много не накачаешь, в общем Мас для мажоров.

Светлана

1. необходим комп на базе Интел, желательно с материнкой и сетевухой интел ))
2. ограниченное количество нормально поддерживаемого видео
3. винты в режиме AHCI c включенным SMART на маме.
4. периодически слетают настройки биос

оно тебе надо?

Сергей Крутяков

если понемаеш в программирование то ставь МАК ОС