Дмитрий Грачев

Помогите найти русский фильм про девушку, которая устроилась работать (описание внутри)

Фильм про молодую девушку, которая устроилась секретаршей в какую-то компанию. В один из дней, начальник попросил ее задержаться (срочно нужно было подготовить отчеты какие-то) . Все сотрудники ушли, а она сидела работала. Потом зашла к боссу в кабинет, а он там был пьяный. Он стал к ней приставать и в итоге... изнасиловал...) ) Я смотрела этот фильм в интернете, несколько месяцев назад. Я нашла его случайно. У меня были дела и я не смогла досмотреть. Только начало посмотрела, записала название (в файле на компе) , но потом удалила его случайно. Помню, я там в описании фильма читала, что эта девушка хотела покончить с собой. Потом нашла парня, который помог ей все забыть и отомстил за нее. И потом они поженились, кажется. Помогите найти, пожалуйста! Очень хочу посмотреть) ) Фильм жанра мелодрама. Кидайте названия фильмов, которые подходят под мое описание. Может, найдем:)

Екатерина

Может: Комната с видом на огни (2007) http://filmin.ru/6435-komnata-s-vidom-na-ogni.html